Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, акция! Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при покупке от 3000 руб
подбор по параметрам
Отзывы

07.10.2020

Кресло гамак из льна с поролоновыми вставками RGK-4

Отличный сервис и гамак rgk-4. Быстро доставили в течение 5 дней в г. Пермь оплатил при получении. Качественное исполнение и надёжные материалы. Ткань на ощупь приятная. Рекомендую к покупке данного.

Выбор и эксплуатация гамаков

гамаки Изначально гамаки изготавливались с помощью переплетения верёвок из хлопка и натуральных волокон. Постепенно ткацкие технологии развивались, и стало возможным изготовление гамаков из цельной материи. Сегодня гамаки изготавливают и из синтетических волокон. Сетка или ткань крепится за противоположные концы с помощью специальных креплений к двум точкам опоры. Это могут быть стволы деревьев, специальные столбы или даже постройки и стены. Так в общем виде выглядят гамаки.

Современные дизайнеры предлагают разнообразные стили оформления, цветовые решения и нестандартное размещение гамаков. Гамаки лежачие, кресла-гамаки, гамаки-качели, гамаки из ткани или плетеной сетки, одноместные и двухместные гамаки, с москитной сеткой и без нее, с разнообразными видами крепления – это далеко не полный список разновидностей гамаков. А уж о цветовых решениях и говорить не приходится. Здесь все зависит только от Вашей фантазии. Также бывают гамаки с каркасом, с поперечными палками, которые держат его форму, и без них. Но на самом деле не так уж и важно, какой гамак, самое главное, чтобы он устраивал Вас и Вашу семью. Ведь гамаки для дачи и сада – это любимое место отдыха и веселья для всех членов семьи. Взрослые любят отдохнуть в гамаке после трудного дня, а дети покачаться и повеселиться в нем.

производство гамаков Хотелось бы сказать несколько слов об эксплуатации гамаков. Ведь безопасное использование этого, казалось бы простого, изобретения индейцев из Южной Америки немаловажно. Если эксплуатировать гамаки неправильно, то даже самый обычный отдых может быть испорчен. Перед тем как купить гамак в Москве позаботьтесь о том, к чему он будет крепиться, то есть об опорах. Ни в коем случае нельзя крепить гамаки к сломанным или старым деревьям, к ветхим столбам и прочим ненадежным предметам. Лучше все же врыть новые столбы специально для гамаков. Такие столбы должны быть врыты в землю как минимум на 60 сантиметров, но лучше больше. Также желательно укрепить столбы камнями или бетоном, тогда Ваш отдых не будет испорчен упавшими опорами. Но можно и купить гамаки с креплениями к стенам построек.

Мы предлагаем широкий выбор гамаков для сада и дачи на любой вкус и кошелек. У нас Вы найдете гамаки собственного производства и от иностранных поставщиков. К тому же мы предлагаем услугу доставки гамаков по всей России по минимальной цене. Рады видеть Вас в качестве наших клиентов.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский гамак
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика